• 16 марта 2017, четверг
  • Новосибирск, ул. Ленина 26

Практическая конференция: Бизнес-тревел 2017: новые технологии в действии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2592 дня назад
16 марта 2017, начало в 9:30
Новосибирск
ул. Ленина 26

Практическая конференция, посвященная вопросам эффективной организации и управления деловыми поездками!

Будучи одним из самых больших непроизводственных расходов, командировки в числе первых попадают под нож "сокращения затрат". Однако стандартные меры, такие как отказ от привычного уровня сервиса и сокращение поездок, не решают проблем бизнеса, а зачастую снижают его эффективность. 

Вместе с экспертами отрасли мы разберем распространенные ошибки в управлении деловыми поездками, найдем новые источники экономии и протестируем прогрессивные форматы взаимодействия корпоративных клиентов и поставщиков тревел-услуг. 

Не обойдется и без приятных сюрпризов! На конференции трансферная компания i’way разыграет сертификаты на 1000 руб. для тестовых поездок по маршрутам аэропорт-город или город-аэропорт в любых городах мира. Номинал сертификата – 1000 руб. 

Участие бесплатное! Скачать программу

16 марта 2017 | Новосибирск, Отель «Домина» (ул. Ленина 26)

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше